135

Julianos Kattinis

J ulianos Kattinis (Damasco 1934) RITRATTO FEMMINILE                                                          o lio su tela, cm 100x70                                                    Firmato e datato Sul retro: firmato Eseguito nel 1971
€ 100 / 200
Stima