137

Julianos Kattinis

Julianos Kattinis (Damasco 1934) BIMBO CORONATO                                                             Olio su tela, cm 80x60 Firmato e datato Sul retro: firmato, titolato e datato Eseguito nel 1972
€ 100 / 200
Stima