433

Giuseppe Sogni

Giuseppe Sogni (Rubbiano 1795 - Milano 1874) I QUATTRO EVANGELISTI oli su tela, cm 40x49 uno firmato e datato in basso a destra G. Sogni 1863 (4)
€ 1.500 / 2.000
Stima