451

Giuseppe Amisani

Giuseppe Amisani (Mede Lomellina 1881 - Portofino 1941) PARAGGI olio su faesite, cm 19,5x26,5 firmato in basso a sinistra retro: firmato e titolato
€ 800 / 1.200
Stima