470

Giulio Salti

Giulio Salti (Barberino di Mugello 1899 - Carmignano 1984) RITRATTO DELLA MOGLIE olio su cartone, cm 49,5x32 firmato e datato "1950" in basso a destra
€ 400 / 600
Stima