245

Fioriera, Francia, sec. inizi XX

Fioriera, Francia, sec. inizi XX in mogano e palissandro, piano ovale con coperchio intarsiato, sottopiano mosso, rapporti in metallo dorato, cm 55x40x83
€ 100 / 150
Stima