485

Federico Rossano

Federico Rossano (Napoli 1835 - Napoli 1915) PAESAGGIO DELLA NORMANDIA olio su tela applicata su tavola, cm 38x59 firmato in basso a destra retro: etichetta della Collezione Giovanni Magherini Graziani   Provenienza Collezione Giovanni Magherini Graziani Collezione privata
€ 1.200 / 1.500
Stima