495

Fabio Fabbi

Fabio Fabbi (Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946) VEDUTA DEL CAMPANILE DI GIOTTO acquerello su carta, cm 36,5x13 firmato in basso a destra
€ 300 / 500
Stima