373

CRESPINA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX

CRESPINA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XIX in maiolica dipinta in policromia raffigurante Apollo e Pan, alt. cm 6, diam. cm 27
€ 400 / 600
Stima