529

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII in legno laccato rosso e dorato, sagoma a cassetta ornata ai centri e agli angoli da decori vegetali stilizzati, fascia intagliata scende a muro, cm 149x113 , difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima