391

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII in legno intagliato e dorato, battuta a perlinatura, sagoma a cassetta su profilo intagliato a motivi vegetali, bordo a foglie e sottofoglie scende a muro, cm 90x110
€ 1.000 / 1.500
Stima