308

CORNICE, SECOLO XVIII

CORNICE, SECOLO XVIII in legno intagliato, battuta ad archetti, sagoma a cassetta che risale su profilo a unghiature digradante a muro, cm 70x60, difetti e trasformazioni
€ 400 / 600
Stima