330

COPPIA DI MANTOVANE, TOSCANA, SECOLO XVIII

COPPIA DI MANTOVANE, TOSCANA, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, di linea mossa con ricche cimase ornate da motivi rocaille, complete di tessuto operato nei toni del verde, lungh. cm 186   (2)
€ 600 / 800
Stima