261

COPPIA DI FANALI DA PROCESSIONE, VENEZIA, SECOLO XVIII

COPPIA DI FANALI DA PROCESSIONE, VENEZIA, SECOLO XVIII in metallo dorato poggianti su base in pietra, alt. cm 240 (2)
€ 900 / 1.200
Stima