375

Coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo

Coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo dorato con sostegni in forma di colonna sottile cesellati con rami d'edera portacandele con tre teste di caprone alternate a pampini con grappoli, alt. cm 31 ( 2 )
€ 100 / 150
Stima