453

Cesare Ciani

Cesare Ciani (Firenze 1854 - 1925) LAVORI NEI CAMPI olio su cartone, cm 24x31,5 firmato in basso a sinistra retro: etichetta e timbri della Galleria La Meridiana di Bologna, firma di Renato Tassi   Provenienza Galleria La Meridiana, Bologna Collezione privata
€ 600 / 900
Stima