212

Cassone, Svizzera, sec. fine XVII

Cassone, Svizzera, sec. fine XVII due sportelli con fronte intagliato a motivi di fiori a vari petali, base sagomata e incisa, cm 140x64x86, restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima