511

CASSETTONCINO, INIZI SECOLO XIX

CASSETTONCINO, INIZI SECOLO XIX in noce intagliato in altre essenze, piano rettangolare filettato, due cassetti sotto la fascia inquadrati da riserve rettangolari, alte gambe troncopiramidali, cm 84x68x39
€ 800 / 1.000
Stima