427

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - Portoferraio 1981) SERA D'ESTATE, ISOLA D'ELBA olio su compensato, cm 52x84 firmato in basso a destra retro: titolato e etichetta della Collezione Giulio Elsa Landi   Provenienza Collezione Giulio Elsa Landi Collezione privata
€ 1.200 / 1.500
Stima