425

Attr. a Guglielmo Ciardi

Attr. a Guglielmo Ciardi SCORCIO DI PAESAGGIO olio su cartoncino, cm 27x35 firmato in basso a sinistra sul retro: dedicato
€ 700 / 900
Stima