269

Annamaria Russo

Annamaria Russo (San Salvatore Telesino) PAESAGGIO CRUCIANI Tecnica mista su tela, cm 50x60 Sul retro: firmato Eseguito nel 1987                                                                            Esposizione Annamaria Russo. Pitture 1964-1994, Complesso Monumentale San Michele a Ripa,  1-21 ottobre 199 1
€ 100 / 200
Stima