22

ANELLO, INIZI SEC. XX, IN ORO GIALLO, ZAFFIRI E DIAMANTI

ANELLO, INIZI SEC. XX, IN ORO GIALLO,DIAMANTI E PIETRA a fascia cesellata, al centro uno zaffiro sintetico sfaccettato entro castone romboidale affiancato da due piccoli brillanti, punzone 750, g 7
€ 300 / 500
Stima