DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

10

QUATTRO SOPRAMMOBILI SEC. XX

QUATTRO SOPRAMMOBILI SEC. XX                                               in cristallo tagliato di cui due con parti in argento,                     SCATOLA IN STOFFA, INIZI SEC. XX                                           in argento , stoffa e vetro , difetti (5)