DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

4

PORTACAVIALE, SEC. XX

PORTACAVIALE, SEC. XX                                                      in argento con coppa vetro , g 440                                         ALZATINA, SEC. XX                                                          in argento sbalzato e traforato, alt. cm 8,5                               g 190 , base appesantita (2)