DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

77

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno dorato e                            intagliato a figure femminili, cm 42x15x55, difetti
€ 100 / 200
Stima