DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

112

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere                 ad uno sportello, mostra con fasi lunari in metallo dorato,                cm 50x25x223, difetti
€ 300 / 500
Stima