DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

54

Lume da tavolo, anni 80, in metallo, forma cilindrica, difetti

Lume da tavolo, anni 80, in metallo, forma cilindrica, difetti              Due vasi, sec. XX , in ceramica decorata e                                  uno in vetro sbalzato