DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

52

Lotto composto da: due vecchie bilance, dodici mezzine in rame e

Lotto composto da: due vecchie bilance, dodici mezzine in rame e           due vecchi ferri da stiro, difetti e mancanze ( 16 )