DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

33

Due orologi da taschino, sec. XX

Due orologi da taschino, sec. XX                                           in argento                                                                 Orologio da polso Alba Watch,                                              in argento, difetti e mancanze, (3)