DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

7

DUE COPPIE DI ALARI, SEC. XVIII,

DUE COPPIE DI ALARI, SEC. XVIII,                                           E PARAFUOCO SEC. XX.                                                       restauri, (5)
€ 200 / 400
Stima