DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

103

Dipinto, PAESAGGIO MARINO, olio su tavoletta, firmato

Eligio Egitto, PAESAGGIO MARINO, olio su tavoletta, cm 24x30, entro cornice