DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

60

Dipinto, ASTRATTO, olio su cartoncino, firmato

Dipinto, ASTRATTO , olio su cartoncino, firmato                              Franco Sacchetti, CANALE A VENEZIA, olio su tela ( 2 )