DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

31

Dipinto ad olio su cartone , inizi se. XX

Dipinto ad olio su cartone , inizi se. XX                                  L'ULTIMA CENA                                                              cm 65X52 cadute di colore                                                  Dipinto  ad olio su tela, inizi sec. XX                                    DEPOSIZIONE                                                                cm 80X49 , difetti (2)
€ 100 / 300
Stima