DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

66

Credenzino, sec. XX, in legno laccato e pitturato,

Credenzino, sec. XX, in legno laccato e pitturato,                         due sportelli, cm 113x43x105
€ 250 / 450
Stima