DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

1

COPPIA DI PORTACANDELE, BRANDIMARTE, SECOLO XX

COPPIA DI PORTA CAVIALE  , BRANDIMARTE, SECOLO XX                                  in argento sbalzato con interni in vetro blu, complete di cucchiaini, g    235 netti (2)