DIPINTI MOBILI OGGETTI D'ARTE

101

Candeliere, sec. XIX, in metallo lavorato, alt. cm 52,

Candeliere, sec. XIX, in metallo lavorato, alt. cm 52,                     completo di applicazione elettrica.                                        Sette contenitori, sec. XIX e XX, in metallo e vetro,                      misure varie.                                                              Cinque posacenere, inizi sec. XX, in metallo a forma di                    foglie, difetti ( 13 )
€ 200 / 300
Stima