ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

411

Vaso, sec. XX, in vetro di Murano, alt. cm 40, difetti

Vaso, sec. XX, in vetro di Murano, alt. cm 40, difetti Vasetto, sec. XX, in vetro decorato con figura femminile, alt. cm 12 Due bicchieri, sec. XX, in vetro decorato ( 4 )