ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

410

GRANDE VASO, SEC.XX

GRANDE VASO, SEC.XX                                                        in ceramica policroma, base quadrata, con cesto di                         limoni , alt. cm 88 (difetti)