ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

429

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano rettangolare, gambe a

Tavolo, sec. XIX, in noce, piano rettangolare, gambe a colonna, cm 147x67x79, difetti e restauri