ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

428

Pensile, Bologna, sec. XVIII, in noce, tre sportelli con

Pensile, Bologna, sec. XVIII, in noce, tre sportelli con borchie in bronzo circolare, cm 50x20x62, difetti
€ 500 / 800
Stima