ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

377

Scuola spagnola, sec. XVIII

Scuola spagnola, sec. XVIII SUONATORE DI ZAMPOGNA olio su tela, cm 64x76
€ 500 / 800
Stima