ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

376

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SCENA SACRA olio su tela, cm 61x83 restauri
€ 500 / 800
Stima