ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

260

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII ADORAZIONE olio su tela, cm 41x57 difetti
€ 1.600 / 2.000
Stima