ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

261

Da Tranquillo Cremona

Da Tranquillo Cremona IDILLIO olio su tela, cm 55x40 firmato G. Zangrando
€ 300 / 600
Stima