ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

317

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su rame, cm 9,5x8,5
€ 200 / 400
Stima