ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

318

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII PAESAGGI due dipinti ad olio su tela, cm 80x64 ( 2 )
€ 600 / 1.000
Stima