ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

151

Scultura, metà sec. XIX, in legno intagliato,

Scultura, metà sec. XIX, in legno intagliato, raffigurante Cristo, alt. cm 63,5, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima