ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

150

Due fregi, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato,

Due fregi, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, raffiguranti leoni, cm 31x18 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima