ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

344

QUATTRO PIATTI,SEC. XX

QUATTRO PIATTI,SEC. XX                                                     in ceramica policroma, decorati a calcianti del                            calcio storico fiorentino, diam. cm 35 (4)