ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

84

SEDICI COPPETTE LAVADITA, SEC. XX

SEDICI COPPETTE LAVADITA, SEC. XX in metallo dorato, due anse con attacco a teste di leone vetro interno, diam. cm 14, alt. cm 9,5 difetti (16)
€ 150 / 300
Stima